首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 何文田街[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
途经路线[18条]
10 (九巴)
103 (九巴/城巴)
20 (城巴)
208 (九巴)
270A (九巴)
270C (九巴)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
281B (九巴)
281X (九巴)
7 (九巴)
74 (九龍綠小)
8 (九巴)
81C (九巴)
A20 (城巴)
N271 (九巴)
N281 (九巴)
香港10 (九巴)公交车路线
彩雲總站[清水灣道]-旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
共28站
彩雲總站[清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨錦雲樓[龍翔道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
龍蟠苑[鳳德道]
黄大仙下邨龍逸樓[沙田坳道]
黃大仙下邨龍榮樓[東頭村道]
摩士第二公園[東頭村道]
東頭邨偉東樓[東頭村道]
東頭邨盈東樓[東頭村道]
九龍寨城公園[東頭村道]
東寶庭道[嘉林邊道]
書院道[衙前圍道]
牛津道[蘭開夏道]
九龍塘會[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
萬基大廈[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
上海街[窩打老道](油麻地水果批發市場)
富榮花園[海泓道]
柏景灣[海泓道]
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
福全街[福全街]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
香港10 (九巴)公交车路线
萬基大廈[窩打老道]-彩雲總站[清水灣道]
共31站
萬基大廈[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
上海街[窩打老道](油麻地水果批發市場)
富榮花園[海泓道]
柏景灣[海泓道]
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
福全街[福全街]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
中華電力[亞皆老街]
聖佐治大廈[窩打老道]
伯爵街[伯爵街]
喇沙書院[喇沙利道]
蘭開夏道[喇沙利道]
書院道[衙前圍道]
獅子石道[衙前圍道]
南角道[衙前圍道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
打鼓嶺道[打鼓嶺道]
東頭邨康東樓[樂善道](東匯邨)
樂善堂王仲銘中學[彩虹道]
啟德花園[彩虹道]
黄大仙警署[彩虹道]
鳳德商場[鳳德道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
彩雲邨觀日樓[豐盛街]
彩雲總站[清水灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7